Чухнули ...2:0 только в первом тайме ,вы ещё на что-то надеетесь ?Может Патриарха Кирилла вызвать дл

я освещения футбольного поля в перерыв ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
блин.... нам только на улицах драться ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не захлебнись в слюнях мерзота
да ну ? братьям словенам продуваем? или словакам? с кем мы там сегодня позоримся?
Мудрец (17178)
Хмм... игра ещё не закончилась. Не бери пример с лохов "Валтера" и "Прохорова", они тоже радовались... как оказалось раньше времени.
Советник (3515)
Твои хохлы вообще всю игру между немецких ног проползали).
Хранитель Истины (266800)
блин... миллионеры, ититьих...