Во сколько лет вы заработали свои первые деньги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270420)
В ДР 17 лет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380757)
В 22 года когда после института пошла работать.
Хранитель Истины (313522)
ну это ещё в школе- в трудовом лагере))) Были у нас такие))
А вообще , мою первую официальную зарплату украли , разрезав сумку))
Я вот думаю, может это такая травма была, что я теперь ненавижу работать?))))
Просветленный (594862)
В 12
Наставник (93018)
В 18 лет. Закончив первый курс универа, решила подработать на летних каникулах. Не нашла ничего лучше чем продавать мороженое на остановке. Продержалась один день. К вечеру поняла, что не готова ТАК провести лето. Мне заплатили за этот один день, я ушла и больше до самого окончания учебы не работала.
Верховный Наставник (242394)
Лет с 12 на льне и картошке осенью)
В 19 кажется. 100 рубчиков. Печатала статью на механической машинке.

Наставник (26632)
В 17. Чтобы поехать к родственникам в Севастополь, месяц проработала кассиром в бане. Заработала 30 р. Как раз на дорогу туда и обратно хватило. После 10 класса (у нас потом и 11 класс был, 1963 год). На всё остальное мама добавила; отец умер, когда мне было 12), а мама библиотекарем была. Зарплата 42,5 р и пенсия на меня БОЛЬШАЯ по тем временам была - 40 р, потому что папа заслуженным человеком был.
Хранитель Истины (372516)
в 16 что ля)
Хранитель Истины (253051)
После седьмого класса, летом с другом пошли на стройку подсобниками.
Такие деньжищи заработал!
Сразу купил себе магнитофон бабинный "Сатурн"!