Как одинокие пенсионеры в России живут на 12000 руб.? Например, в Москве, Подмосковье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
мда... пора брать у них уроки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не представляю. У нас только на оплату всяких коммунальных нужд по квартире +по даче выходит тысяч 8.
Наставник (83226)
Сдают комнаты приезжим
комната 15-20 тысяч в месяц
в столице
Хранитель Истины (427203)
Прожить можно . Тем более в Москве им доплачивают .
Мудрец (14036)
12????
У людей пенсия по 8 тыщ. 12 - у богатых пенсионеров.
Хранитель Истины (298320)
хе...а как многие россияне на минималку то живут?)))
Судя по телерепортажам, пенсионеры в лёгкую, по 200 тыс. мошенникам отстёгивают, значит, неплохо.
Верховный Наставник (183336)
В Москве местная власть доплачивает хорошо.
Это право дано ВСЕМ региональным и городским властям, только не все могут, а некоторые - не хотят.