У вас есть родственники, которым скорую вызывают более 4-х раз в год? После 1 июля за 5-й вызов

платить придется.
Россия все "сдирает" с США. В Штатах вызов скорой стоит 2,5 тыс. $ Сколько будет стоить платный вызов скорой у нас?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть. Свекровь гипертоник, свёкр после инсульта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Может в каждом регионе по разному , наша фельдшер сегодня сказала 3 раза бесплатно , четвертый платить .
Вы держитесь тут.
Здоровья вам. И хорошего настроения.
Просветленный (594163)
Я за платную медицину в принципе.вот скорую не вызываем ...так сильно не болеет никто.и потом ведь у всех под окнами машина стоит...сади родственника и вези в больницу!
Хранитель Истины (427207)
Это плохо. Медицина должна быть бесплатной .
Верховный Наставник (172324)
Скорую очень часто напрасно вызывают. Нам скорая иногда вызова передает - это у нас называют неотложкой, ее нужно в течение 2 часов обслужить...дают машину и мы с приема срываемся и едем ( в других поликлиниках есть специальный врач).
Так почти все эти вызова по неотложке вполне можно было участковым терапевтом в течение дня обслужить, ничего экстренного там не бывает.
Магистр (2286)
Разумная идея. Если человек вызывает чаще, то либо пусть он делает операцию, либо прекращает ипохондрию. Ну или пусть платит.
Верховный Наставник (140568)
Только доходы россиян существенно отличаются от доходов граждан США.
Вообще выезд скорой - дорогостоящая процедура, и много людей вызывают её по любому пустяку. И с этим надо как-то бороться.
and
Верховный Наставник (211941)
Медицина у нас бесплатная. Платные только лекарства, шприцы, бинты, рентген, обследования, операции и бахилы, а сама медицина бесплатная...
Хранитель Истины (298320)
Согласна со Львовичем...у нас некие клиенты вызывают скорую. потому что им просто поговорить не с кем...вот и призадумаются
реву в вожди, он лучше знает как странной управлять