Вы часто испытываете внутренний протест, общаясь с людьми вашего круга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622331)
ХЗ..среди моих знакомых всякие есть..от бомжа до профессора,или депутата...Со всеми общаюсь ..и есть бомжи и маргиналы лопающиеся от снобизма и есть депутаты и профессора с которыми чувствуешь себя в своей тарелке..простые и открытые..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345228)
Ага..
А вдруг больше меня пьют.. (
Верховный Наставник (140568)
Общаясь с людьми моего круга - не испытывала ни разу) Людей другого круга стараюсь , по возможности, избегать
Хранитель Истины (298320)
я не делю людей на круга, круги...просто есть люди с кем я общаюсь. а есть те, с кем не общаюсь...зачем себя лишний раз насиловать протестами?