Приходилось ли вам пробовать творожную пасту,которая плавится,как пластмасса?+

Издание «Фонтанка» опубликовало данные о продаже на одной из улиц Петербурга творожной пасты под видом творога. После поджигания продукт горел и плавился подобно пластмассе. Позднее глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что эта творожная паста «не является пищевым продуктом, предназначенным для реализации населению» и работа торговой точки приостановлена.

Как сообщает Роспотребнадзор, при проведении внеплановой проверки изготовителя — Лев-Толстовского молочного завода, установлено, что закупаемое сырье не предполагало выпуска качественной продукции.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
ГОСТы задвинули далеко и надолго, теперь каждый может выпускать любую лабуду.
В Беларуси так не забалуешь, батька следит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет