А чего входит в состав твоего фирменного блюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (82430)
Какие продукты под рукой - всё туда! Вы уж разбирайтесь сами тогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пельмени замароженые,вода,соль и сметана
Наставник (81238)
Графинчик водочки и чё-нидь заку. . . -вообщем ДВА графинчика водочки! )
Верховный Наставник (162610)
Картошечку разрезать пополам , потом веером, но не до конца, чтобы не распадалась. положить на сковородку, смазанную маслом, смазать майонезом, посыпать тёртым чесноком и сыром, при желании сверху добавить малюсенький кусочек масла( но не обязательно) и поставить в духовку для запекания. Приветик, Аркаш
Наставник (61831)
Сахар, вода и дрожжи.

Привет, дружище!!!!!!