Один Вас видит прекрасным, а другой - чудовищем...С чем связано такое диаметрально противоположное..

вИдение..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79574)
смотрят на разные срезы

на разную глубину

и мы там разные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424820)
с тем, что на вкус и цвет, все фломастеры разные
Верховный Наставник (167687)
Субъ-ек-тив-ность-Ю! )
Индивидав.

Чё такое "субъективность" нужно рассказывать?
А... "индивид"? (Эт не таблетки,если чё...)

))
Верховный Наставник (223554)
У обоих дефекты зрения, только разные.
Один различает лишь свет, другой - тьму.
На самом деле я человек,
со своими изюминками и несовершенствами.
С тем, что каждый смотрит на окружающий мир глазами своей Души.
Исходя из своего воспитания, ценностей, опыта, понятий, сознания, личностных качеств и т.д.
Нет двух одинаковых людей, которые бы видели всех и всё одинаково.
Плюс еще, совместимость людей на энергетическом, интеллектуальном и душевном уровне тоже играет не малую роль.
Хранитель Истины (362925)
вероятно какие качества в человеке кто ценит.

однозначности нет.

некоторым нравятся темпераментные
искренние люди. других они отталкивают.

прельщает спокойствие грациозность.
а некоторых это тяготит.

да и многие нюансы по разному принимают.

кто то шуткой и забавой, иные в штыки как пошлость рассматривают.
С тем,что не угождал и вид не делал,что мне не нравится что-то)Не оригинальный ответ?Зато честный
Могу и подсиропить,да надоело)Да все ответы и об этом(у кого зрение неправильное,у кого фломастеров не хватило,кто давит-что правда у всех разная,субъективное восприятие мол)Да одна правда-то,ты не нравишься,потому что тебе не нравятся и наоборот)
Все же такие замечательные,как же...не оценили)
Верховный Наставник (172252)
Вкус зависит от угла зрения.