А вот по вашим наблюдениям, вечно весёлый человек, он реально такой кусман позитивища или чем сильнее веселье, тем там внутри горше за ним? Как по вашим наблюдениям, что чаще стоИт за весельем постоянным? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот что думают учёные .
Моё мнение такое, что нет веселья без грусти. А если видишь кого-то вечно весёлым, возникают мысли, что человек носит маску, скрывает своё настоящее состояние.
Депрессия или состояние истерики...вполне возможно. А ещё страх. Страх потерять публику.

доброго тебе)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть люди с которыми не то что весело а интересно ...в любом его состоянии..
а есть как шут гороховый....веселит но получается только себя
Просветленный (594344)
Дипресия глубокая.
Хранитель Истины (362925)
таких увы или к счастью не встречала.

по внешности можно ошибиться.
в разговоре яснее выявляется
насколько действительно весел
и что этому способствует.
Советник (3738)
Вечно весёлых не бывает
Просто когда им грустно, они избегают общество.