Да что за сайт я нашёл, что не статья,- то перл для Задорнова!? Обращение к россиянам: Новосибирские спасатели просят не делать селфи с вышедшим из лесу медведем.

На кого это рассчитано?

В Новосибирске спасатели просят не делать селфи с медведем,
вышедшим из леса в Советском районе города.

В настоящее время поисками животного занимается полиция и охотоведы.
Местные власти рекомендуют избегать прогулок по лесу и любых контактов со зверем.

"Медведь - это опасное животное. Граждане, которые увидят одиноко шатающегося
по лесу медведя, должны от него спрятаться и сообщить в полицию", - заявил
начальник отдела ГО и ЧС администрации Советского района города Юрий Перязев.

"Селфи устраивать на фоне медведя не надо! Панике не поддаваться.
Ни в коем случае не кричать, не шуметь, камнями в его сторону
не бросать - животное не провоцировать", - добавил он.
https://ruposters.ru/life/14-06-2016/selfie-bear

Вас что, "хлебом не корми" а только дай с медведем селфи поснимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (149636)
Фото на памятник..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Наши медведи нас знают , а вот предупреждение , как раз для тех , ну Вы поняли )))
А если я не умею по ёлкам лазить ?))) И потом, почему сразу "шатается", может быть, он просто прогуливается ))))
Ой, Вы мальчик, а я думала, что девочка ))) Простите, я новенькая ))
Наставник (46298)
На Севере селфи с медведями - нормальное явление, придурки дальнобойщики и прикормили, медведи уже целыми выводками на трассу выходят и клянчат еду...
Верховный Наставник (236527)
Ну вышел честный медведь из лесу поесть поискать, сразу уж паника...Я так думаю, можно и селфи сделать, но чтобы медведю не обидно было, за это селфи надо ему чего-нибудь дать, ну там булку со сгущенкой к примеру. И нечего орать на весь лес, свои медведи-то, не пришлые какие-нибудь.)))
Верховный Наставник (146321)
да, мы такие, "хлебом не корми" а только дай с медведем селфи поснимать.
--------------------------------
а ваших 30 000 один медведь способен разогнать.
а мы с ним селфимся