Трям, Семьяшечки! Как делишки, как делишки? Если оно и так задолбало, а тут я ещё спрашиваю, можно просто про керовое, то есть, дождливое лето рассказать! )))

Дополнен 7 лет назад
Как делишки, как деТишки*
Прошу пардонить за оЧЕпятку, но не сильно больно!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тьфу-тьфу, не сглазить бы, погодка сегодня замечательная!))
Если и дальше так же будет, я готова простить этому лету всё, что раньше было)))

Трямки!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Привет! А у нас вчера дождя не было!)
Верховный Наставник (127991)
Бривет,Юлькин ))
Да вы просто забыли какая погода была и в прошлом и в позапрошлом году))
Все нормально,лето будет )))
Хранитель Истины (320474)
Привет, где пропадаешь?
Наставник (32774)
у нас тоже капит сегодня..слегка..