При коммунистах не было интернета и телефонов с камерами. А еще плазменных телеков с высокой четкостью, айфонов и планшетов. Как же жили то без них? В США все было это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (146321)
у нас в метро читали, а у них негры сумки дергали у белых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фу атсталый Савок.
Наставник (70427)
При коммунистах, в 1974 году у меня с писчей машинки сняли копию шрифта. Боялись, убогие...
Верховный Наставник (100775)

Годом появления первого сотового телефона называют 1973, когда сотрудник компании Motorola Мартин Купер изобрел прототип Motorola DynaTAC и позвонил по нему своему конкуренту из компании AT&T. Размеры этого аппарата были весьма внушительны: около 23 сантиметров в длину и 12 в ширину, а вес составлял свыше килограмма.

Наставник (83902)
В США всё было, и голодомор, про который старательно умалчивают