Вы дЕтю своему много советуете? Крайний совет какой был?

Добрый день))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (320464)
Я не советую, я предлагаю. А уж она сама выбирает, как поступить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287838)
К последнему ЕГЭ по физике готовится,сижу,чисто пинаю))))
Хранитель Истины (313386)
Крайний совет был - не боятся обращаться к прохожим за помощью, если не знаешь куда идти, или где находится то или иное здание, улица)))
оо, я вчера растрынделась))
Наставник (32774)
много..последний-позавчера.она на свадьбу к подруге собиралась ехать в день свадьбы..а ехать 3 часа..посоветовала уехать накануне..она сутки размышляла..вчера написала-спасибо тебе ,мамочка))
Хранитель Истины (372227)
когда ставит тарелки рядом с раковиной на кухне, чтоб переворачивала хотя бы, раз наверх ленится ставить
Верховный Наставник (103678)
Позавчера,провожая сына в командировку,советовала ему с пользой провести время,свободное от работы
не горбись , говорю , паразит ...