Генпрокурора Чайку ещё на 5 лет выбрали. Человека, чьи дети в Англии. В стране, на которую +++

нацелены наши баллистические ракеты....Объясните - как может быть такое? Лично мне - непонятно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да всё тут понятно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
все поделено между своими, доят страну, а народ призывают к патриотизму.
UNA
Наставник (98884)
на это вопрос уже давно ответил Бжезинский --поскольку 500 млрд долларов российской элиты хранится в наших банках,вы там еще разберитесь : это ваша элита. или уже наша ?---
Верховный Наставник (198144)
А он под санкции попал?)))
Наставник (72635)
родители за детей не отвечают
Верховный Наставник (111613)
Ну так все логично. Туда ракеты как раз не полетят.