Если у родителей родились первые два сына, а они хотят ещё дочь

И вот женщина беременна третий раз, ходит ждёт дочь
А тут бац и снова мальчик!!!!

Может ли это как то отразиться на половой ориентации этого мальчика?

Кстати на четвёртый заход все-таки родилась девочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У нас в классе учиться мальчик у которого в семье девочка получилась только на седьмой раз. И на мальчиках это никак не отразилась .только самый старший спокойный адекватный ребенок ,остальные пятеро те про которых говорят шпана малолетняя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
У меня наоборот...две дочки,а еще сына хочется
Хранитель Истины (289297)
У двоих моих подружек только с четвертого раза девчонка получилась))) И по три старших брата на каждую.
Просветленный (714532)
Это ты у нас врач, у коллег спроси!
какая ориентация, они ждут девочку, рождается мальчик и уже думают о его ориентации? сплошная отсебятина)
Хранитель Истины (383097)
Врятли.....
Я когда второй раз беременная ходила- ждала мальчика. На 38 неделе УЗИ подтвердило.Что ТОЛЬКО мальчик! Бац и родилась девчонка!!! Ну и чего? На её ориентации это никак не сказалось- уже третьего внука мне родила
Верховный Наставник (101033)
никак не отразится))
У нас есть родственники, где 3 сына и где 3 дочери.Нормально всё. На 4-го они уже не решились))