Вопрос израильтянам, можно, конечно и остальным. Как вы спасаетесь от жары, прудик есть, а лесок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Чтоб спасаться от жары - существуют кондиционеры. На работе и дома, в транспорте и магазинах - везде. Другого спасения нет, кто вынужден трудиться под открытым небом - на полях, на стройках и т. д. - просто терпит, обливаясь потом. Зачастую деятельность смещается на тёмное время суток.
Причем тут водоёмы и леса? Там можно отдыхать, а не жить. К тому же там тоже жарко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
От ЖАРЫ?
МЕчтать не вредно!
Как бы спастись от холода в квартире!!!!Сейчас ещё и воду горячую выключат
Наставник (83888)
..кондиционеры ипашут сутками плюс три моря...сегодня +38...
Израильтяне сидят под своими кондиционерами летом,которые у них везде..ещё в каждом маломальском городе понастроены каньоны- огромные торговые и развлекательные центры..куча народа пасется в них в летнюю жару.
Просветленный (794109)
Предлагаю ватный халат и чалму.
У них мозганы есть (кондиционеры по нашему)

)))
На лето сдаю свой дом в Израиле и уезжаю в Питер!