Интересно, сколько раз Юрке Озу нужно нагрубить женщинам в камментах, чтобы понять, что он УМНЕЕ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20510)
по мне так, наитупейший персонаж, с манией величия, которой он приковывает кучу комплексов))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1805)
Руки прочь от легенды !
Наставник (81858)
да просто есть ТП, которым не грубить - не возможно! Они не понимают человеческого языка. В такие моменты, я жалею что не баба, а то бы и вь е ба л ещё ей!!!...Вон они, снизу! две ТПшницы!!! ЭЙ! Курицы - я поссал тут сверху на вас!!!..))ахахах
Хранитель Истины (298298)
Да пагади ты...Я как раз паднимаю иво бальное самолюбие....Мы ужо дошли до ТП и ТХ)))))))))))))))) Я вапче абасцалась с ниво)))) Пашла труселя сушить фЭном)))))))))))))))