Моя милиция меня бережёт? Поймает, закроет, сидит стережёт!.) И чего тётки развозмущались, как-будто своё место в этой жизни не знают?

Осторожно! Это видео может пошатнуть ваши скрепы.

Дополнен 7 лет назад

И при чём тут Вашингтон? Белый дом, и пр....?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Эта картинка Елкина отлично иллюстрирует эту мысль. Полиция существует не ради того, чтобы защищать общество, народ от разных бандитов и антиобщественных элементов, а исключительно для защиты власти от малейшего недовольства народа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Ничё удивительного...Сразу вспомнились подобные пикеты у Белого дома в Вашингтоне. Местные легавые сразу вяжут пикетчиков и в участок. А самым буйным АНБ ещё и угрозу национальной безопасности вменяет
Хранитель Истины (266686)
придушив пассивно социализм в нашей стране, население заностальгировало о бесплатном жилье в период непонятно какого капитализма...поезд ушёл...
Мудрец (14036)
Ну у вас и вправду до недавнего времени в этом смысле было свободнее. Наверно, традиции Сечи сказывались, что ли.
У нас жестко, да. Причем все по закону. Любого имеют право задержать.