Чо, наши там ещё не послали всех со своим гребаным чемпионатом ?) Добрая Утра, Вавилон !))

Дополнен 7 лет назад
Какая это всё хня, по сравнению с началом нового дня и летом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
Да точно - нужно отослать всех нах....- провоцируют на каждом шагу,чтоб обос рать,а англичане что бы не делали - всё пролазит....Уроды всё это УЕФА - пропи да ры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Думаю, чемпионат Европы надо проиграть, но у себя дома чемпионат мира - взять..
Всех дисквалифицировать и мы - чемпионы мира!!.. ))
Наставник (35559)

Верховный Наставник (109447)
Прювет!16:00 против Словакии. Сегодня... сейчас собираются депортировать 50 болельщиков сборной России, которые составляют официальную делегацию всероссийского клуба болельщиков и не имеют отношения к беспорядкам. Все участники безобразий - фанаты неофициальных фанклубов.
Гроссмейстер (9778)
надо вообще послать всё и более ничего не проводить и никуда не ездить. пора закрывать границу полностью.
Верховный Наставник (122258)
всех не выгонят))
доброго утра, Дим)))
Хранитель Истины (393846)
Ничего, приедут они к нам на ЧМ мира...всем морды набок посворачиваем! )))
Мудрец (23286)
Мы же вежливые люди, надо давать сдачи культурно, но больно