Даже без названия городов, было бы понятно в какой стране мог произойти такой бардак. Согласны?

Житель Якутска, купивший билет из Москвы домой,
беспрепятственно прошёл контрольные посты в аэропорту "Домодедово"
и сел в самолёт до Краснодара.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59654)
ну это нормально-вон девочка прокатилась с Москвы лётом до Питера и ништяк!) обвела всех вокруг пальца!)это нормально-человеческий фактор и авось прокатывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Конечно....в других странах ничего подобного не бывает...Ни путаниц ни терактов ни аварий, не то что в РФ, дя?))))))
Наставник (60496)
Усраца. На новый год, каждый год показывают подобное.
Хранитель Истины (305182)
Фсё из-за Путина.