Если соседи донесут, что в это время сидишь на толчке или спишь, то хана, тюрьма?))+++

Страна 404, Руина, реалии...
Об этом они на полном серьёзе говорят в эфире по радио матюгальнику, кому когда вставать или не вставать ежели грае шэнэвмэла!
Мне вспомнился один старый анекдот про вставать и стоишь...
Стоит постовой мент, на перекрёстке, на посту. Подходит к нему бабулька и начинают они говорить.
- Ну что стоишь сынок?
- Стою мать!
- И в жару стоишь?
- И в жару, мать, стою!
- И в холод стоишь?
- Да, и в холод стою!
- И в дождь стоишь?
- И в дождь стою!
- И в пургу стоишь?
- Так точно, и в пургу стою!
- И в выходные, и в праздники стоишь!
- Да бабуля и в выходные, и в праздники стою!
- От если бы ты был *м, цены б тебе не было!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204178)
Информационная война, пропаганда переходит все мыслимые черты.