А как вы думаете услуга "собутыльник на час" спросом пользоваться будет ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Не знаю...Делись с ним...Непонятно какой гон слушай...Проще купить пузырь и выпить его за компом,с вами,товариСЧи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
здоровья хватит на несколько смен.
уже пользуется
.
Гроссмейстер (5734)
на час мало..
Верховный Наставник (214590)
Придется звонить в контору,что час уже прошел и услуга больше не требуется)
Хранитель Истины (305437)
на час мало (2)
Наставник (46298)
Если драться по пьяни не ходят, на фиг вообще их поить тогда?
Просветленный (835959)
Как отбиваться будешь потом от сотен коллег ?)
Верховный Наставник (173522)
На час мало-3.