А вы любите сов? Или котов больше? Сейчас ещё и лисицы в моде. Игрушки, картинки, декорации...может есть другие звери, которые вас привлекают ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43153)
Стишок про сов вспомнил...
Совы суровы,
Совы ни слова,
Сидят сова с совой,
Молчат между собой )

Мне разные животные нравятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага. Песцы.
.
Магистр (2153)
Собак вот уважаю, например
мне плевать на моду. я котов любила даже тогда ,когда вокруг с собаками заморачивались
Верховный Наставник (111546)
Естественно. Мудрые птицы.
Люблю и у меня уже неплохая коллекция...это эксклюзивные подарки от нашей рукодельницы из ОПС.

Наставник (89996)

Наставник (80274)
У моих знакомых,хорёк дома живёт))..приносили,показывали..
Забавный пушистик,но наглый..)))
..и шиншиллка,ещё..зоопарк,короче))
Они ещё павлинов хотели завести..да передумали..у них там неподалёку,кто-то завёл..так орут по ночам,шо просыпается в холодном поту вся округа

А я,в детстве обезьянку хотела)))
А вообще,собак люблю..крупных,бойцовых)