По поводу трусих. Вам страшнее когда муж в кровати храпит кричит во сне или скрипит зубами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83943)
Храпит он приятно, как мурлычет...кричит матюками, смешно...зубами не скрипит...может локтем садануть с разворота во сне, но у меня уже рефлекс уворачиваться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшнее когда в трусы ко мне залазиит,а я понимаю что мужа то и нету))))))
Верховный Наставник (214533)
Глисты страшнее я думаю! Ну скрепят зубами у кого глисты!
Наставник (58621)
Бесстрашная я.. локтем ткну..делов то
мне пох , я в другой комнате ))))