И как же теперь быть..? Ведь крышка у такого унитаза на откидывается..? )) Напридумывают буржуи,а нам мужикам страдать..))++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
а электроника надежная ? он со мной вместе не закроется ? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (100775)
все ясно.. женский унитаз!
.
Гроссмейстер (5734)
мда.. упущение)
Просветленный (622621)
Откидывается крышка.
Верховный Наставник (214920)
Еще бы стульчак сам бы поднимался! Не продумано)
Верховный Наставник (183591)
Там стульчак откидывается.
Я не пойму, зачем это всё? Закрыть крышкой проще и то редко кто регулярно закрывает, а поднимать - тем-более... Надолго его не хватит.
Мудрец (11250)
Главное, чтобы соединение было герметичным, а не как ..........