Ребята и девчата, Вы когда подтянетесь в Крым...отдыхать? А то поговорить на пляже не с кем!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Когда мост построят. А пока, Вы держитесь там, Всего вам доброго и хорошего настроения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не , Игорёша! лучше ты прилетай на Ибицу! там и перетрём.
Привет!
Хранитель Истины (271191)
Тебе, пи3дуну, только Витя, Прохоров и Джейн Эйр с Изольдой поверят, все остальные знают что ты как всегда пи3дишь
щас, сухогруз Баку захвачу.
Хранитель Истины (325784)
Пуговкину звякни.)))
Просветленный (586797)
Мурмеладка с детьми сейчас там. Еще пара человек собиралась. Игоряша, кто захочет - тот найдет. А кто не хочет - тот на переполненном курорте людей не видит, как БОТ с ванной.
Верховный Наставник (129682)
Как я понимаю мало желающих с тобой разговаривать...
Наставник (60496)
Просто мечта жизни, поехать на пляж и по пи з де т ь с дебилом.