Магистр (2087)

Французы умеют отстаивать свои права? Это и есть настоящая демократия?

когда ты не согласен с действиями правительства и можешь не выходить на работу
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425289)
А вы девочка не в профсоюзе работаете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
дык пусть они свои права отстоят для начала...пока результата нет...
Верховный Наставник (133821)
Во когда реформу трудовую отменят, тогда я за них и порадуюсь... но чей то мне подсказывает что ее не отменят... а протестующим пока рты дубинками и газом затыкают...
И вообще... демократия впринципе утопия...
Верховный Наставник (221313)
Если я не буду выходить на работу , мне жрать нечего будет .
Наставник (29177)
Правильно делают, у них резко нормативы снижаются при внесении каких то законов,пусть и примут,но уже не так,как задумывалось изначально