Вопрос про поиски сокровищ)))) (+++)

Представьте...Вам как снег на голову сваливаеЦЦа завещание какой-то дальней родственнице.
В завещании написано:
" Я Иванова Иванна Ивановна завещаю тебе " и ваша ФИО" карту... которая укажет тебе путь к моим сокровищам" ))
Получаете вы эту карту...в мыслях конечно же уже купили себе остров, тачку, посчитали сколько положите денег в банк под проценты и уже сходили в бизнес- центр проконсультироваться на счет сети ресторанов))

Достаете все необходимое обмундирование для запланированного похода за кладом)) держите все в строгой секретности, чтобы не дай бог кто узнал о ваших будущих миллиардах и идете....
Тщательно следуете карте...все таки доходите до нужного места... копаете и находите небольшую шкатулку... в которой помещены фотографии... её семьи, первый шаг её дочки/сына, её 60тый день рождения, фото со свадьбы и парка, в котором она любила гулять.... и больше ничего... только маленькая записка " это мои сокровища..дороже этих воспоминаний у меня ничего не было"....

Вы обрадуетесь находке? Какие чувства поселятся в вашей душе?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
обрадуюсь но не так как деньгам.(зато честна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Я изначально не поеду, если это не классическое завещание.