Как максимально быстро скинуть 17,5 кг и отрастить себе густые и длинные волосы?=) мне для подруги

надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
За ногу к батарее отопления цепью...рядом ночной горшок и ведро воды пить...и на две недели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27518)
в любом СПА салоне это сделают Правда жир откачивать будет хирург)
Наставник (78421)
Как волосы отрастить не знаю..но после месччного запоя килограммы уйдут.
Тока фотошопом))
Наставник (98828)
Быстро? 17 кг?
А кожа успеет сжаться за таким быстрым сбросом веса?
Или ваша подруга шарпея хочет переплюнуть?