Этот сайт - уникальное явление? Здесь люди ярче проявляют себя, чем на мейле? Удивил ли вас кто из

ответчиков здесь? Изменилось ли у вас мнение о ком то именно на этом сайте?
Здесь вообще то разрешается обсуждать ответчиков или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (78195)
Будет он уникальным или нет - зависит от нас.
Просто сюда ушли самые интересные, в этом я уверена.
Я на Майловских Ответах была почти семь лет, и очень любила просто читать вопросы, и сейчас люблю ( но уже не там). Когда читаешь их в большом объеме, складывается определенная картинка и день на день не приходится...Ты чувствуешь настроение людей и это потрясающее чувство - чувствовать других людей (извините за тавтологию). После смены интерфейса это чувство стало уходить.

Так вот сейчас здесь, когда я сюда захожу, к меня поднимается настроение. Я читаю много и добрых, и смешливых, и серьезных, и жизненных вопросов, это значит, что у этого проекта появляется ДУША, это значит сюда ушли самые интересные)))))

Вот, как-то так, извините....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, обсуждать и осуждать.
Советник (2691)
Это психическое..) На первых порах)
По честному, только Блин Клинтон... Пришел, вежливый такой, не троллил, адекватно со всеми общался... Кстати, Вы, в курсе разработчики добавили комменты...
Просветленный (723167)
Плотоядные растения, которые насекомыми питаются, очень привлекательно выглядят.
Села муха на цветок - раз, и увяз уж коготок.
Наставник (65291)
сайт то новый . а ответчики прежние . и как правило все давно знакомые .
Верховный Наставник (127565)
Когда в ленте смотришь два нормальных весёлых вопроса,а остальное тролятина и отвечать то не хочется.. Здесь второе дыхание ...: ))
Удивили тролли, они тут как-будто вымерли.
Наставник (53004)
Прикинь, я здесь сама себя удивила:) Чувствую свободу!
Советник (3130)
Здесь все ответчики - фейки и дешёвые клоны на пользователей мэйл сру)
.
Мудрец (16257)
Немного удивил NANAMA ... На мейле кроме русофобских вопросов , от него ничего нельзя было услышать ...
Сейчас такой добрый , вежливый , что прям и не вериться ... надолго ли , вот в чем вопрос ....
Тут тролли убогие, СОВСЕМ)

Ответчики проще и дружелюбнее

Мата меньше

Но*@нуные уже тут(
Ученик (180)
значит, вы тоже заметили7
вот например, вы сейчас удивили своим вопросом.
считала вас невнимательной, озабоченной только своими проблемами)
ан-нет, всё-то видите и замечаете))
да, люди стали более настоящими, что-ли. у оракулов и интеллектов вообще человеческое лицо появилось)
хороший, интересный вопрос, спасибо)
Мудрец (22853)
Нас здесь не так много, все на виду, все раскрылись по-новому, пропал зажим.
Хочется всем ответить.
Здесь сейчас больше общения, нежели вопросов/ответов и это здорово!
Магистр (2175)
Не надо воспринимать так все серьезно - это все-го лишь интернет!