А как Вы определяете,что Ваши чувства именно любовь(не привязанность,страсть И так далее)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183587)
Когда умом и сердцем поняла, что неважно со мной или с другой, лишь бы у него всё было хорошо!
И сейчас он, как раз с другой и уже много лет прошло, и уже ничего не жду для себя, но это совсем неважно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ой да никак, просто других слов не подобрал к нахлынувшим переживаниям и назвал это всё любовь.
Мудрец (14558)
Никак. Почему люди так стремятся всему дать название?
Наставник (59965)
Если для другого, а не для себя, то любовь.
Верховный Наставник (111938)
почти как ПионЭрка отвечу - главное, чтобы был жив и счастлив... отсутствует жажда обладания объектом...
Гроссмейстер (8602)
«Любовь - это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви». (Эрих Фромм)
Хранитель Истины (380740)
Не возможно это определить сразу, только с годами. Страсть и влюбленность проходят быстро, а любовь остается на всегда.