Вот такая чашка из серебра - для кофе подойдёт? Или гламурно слишком? А какую надо? ВН====+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3052)
Красива! как в музЭе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176312)
Ух ты! из такой не *пить*, а *вкушать* надобно...
Верховный Наставник (160618)
Мне нра!!
Хранитель Истины (333305)
Я люблю из костяного фарфора кофе испить. Люблю. Но не пью. Быстренько в обычную чашечку и на работу. А из хороших чашечек неспешно, с ликером. Так, под настроение иногда!
Наставник (54158)
не, хохлома не мой стиль ))
Наставник (72529)
Не,считают,что из серебра пьют только алкоголь....Кофе-оно для фарфора....
Верховный Наставник (236527)
Прекрасная чашка. Ложечку соответствующую надо. Или вот здесь посмотреть.)))
тыц
Верховный Наставник (145572)
Если это серебро....то пить невозможно.Горячо слишком.Пробовал есть горячее серебряной ложкой.нагревается,руку обжигает.Кофе пить...фарфор,керамика...самое оно.
Хранитель Истины (335766)
Кофе не пьют из такой посуды, только чай.