вам случалось влюбляться в чужих детей?)...ну или испытывать тёплые шевеления в сердце хотя бы?))

И чьи это дети были?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (83943)
Подрабатывала в студенчестве младшим мед.персоналом в летнем лагере. Было несколько смен детдомовцев. Дети болеют иногда...один мальчишка, лет семи, лежал у нас с ангиной...тяжело болел....а мне лет 20, абсолютный эгоизм, полное отсутствие материнских инстинктов и любви к детям, или хотя бы понимания...а ему плохо и все хуже и хуже...и блин я впервые всерьез испугалась за чью то жизнь, сутками напролет с ним валандалась, как с родным, отойти не могла...ничего мне не надо было, лишь бы выздоровел...и он как то резко пошел на поправку, совсем оклемался и оказался не беспомощным страдающим тщедушным существом, а светлым, сообразительным синеглазым ангелом, до странности еще и благодарным за проявленное сочувствие...Короче выписали его, а выписанных принято с чистой совестью вычеркивать из памяти, мне и в голову не пришло хотя бы узнать координаты детдома, еще что-то...Смена лагерная закончилась, медики не провожают, а он нашел меня как-то, прибежал прощаться и даже не говорил ничего, просто было ясно, что ребенок очень тебе благодарен и ни на что не надеется...А у меня ума ни хватило...заноза в сердце на всю жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно))
Не совсем в чужих. К племяннику самые теплые чувства и любовь, как к своему ребенку.
Верховный Наставник (241806)
Лет с 25 все малыши-дошкольники стали умиление вызывать.
Плакала иногда, что у меня нет такого счастья
чужих детей не бывает
Верховный Наставник (139434)
Я люблю своих тутошных сыновей и дочку-чувства самые теплые и нежные
Верховный Наставник (238445)
Влюбляться-нет! Не люблю я чужих....))) а шевеления теплые бывали....обычно просто дети проходящие, миленькие какие-нибудь))
Не умею. Либо люблю либо поверхностно отношусь.
неее, я не фанатка чужих детей, раздражают они меня
Просветленный (590170)
Нет!ребенок почувствует это и станет тянуться к тебе..а дать то ты ему ничего не можешь!у тебя своя семья
Я очень люблю сына мужа.....Он очень похож на моего......,правда намного воспитанней..........(моего уже нет....(
Верховный Наставник (142162)
неоднократно!!!!!... в классе много таких милых детей!!!!.. постоянно себя одёргиваю,
чтобы не начать целовать их в макушку и не забрасывать их отличными оценками!!!!!
Хранитель Истины (325784)
Как ни странно при моей нелюбви к чужим детям,которые всё-таки БЫВАЮТ,да!)))
Когда дочка после роддома долго в больнице лежала,там была палата отказников.
Мне очень нравилась девочка.Кристина. У неё мама была 15,почти 16 лет,а папа 17. Мать той юной мамы настояла оставить её.( Она была такая красивая,та Кристина!..
Слава Богу там закончилось всё хорошо.Мать молодого отца подняла всех на ноги и забрала к себе и мамочку,и внучку свою.
Не знаю как там у них дальше сложилось,но провожал весь персонал отделения и мы,мамы больных деток...
Наставник (97797)
Да )))) Я влюбилась в сына своей свекрови ))))
Верховный Наставник (165062)
Я усыновляю всё, что движется)
Если учесть, сколько мы с сыном валялись по детским больницам- я несколько десятков "усыновила" на время нашего там пребывания)
Наставник (95613)
Ну, теплые чувства к племянникам и крестникам...
wonderful VIP
Верховный Наставник (246704)
да. девочка-солнце
я любовалась ею..
пока злая тётка что-то не прошептала
Верховный Наставник (223585)
Племянники) по сути, чужие.. не мои))
но такие пупсы))))

Мари))
Наставник (35359)
племянниц своих очень люблю-налюбоваться не могу ими...такие красивые,славные девчонки-абсолютно разные-но очень любимые и родные... чужие бывают умиляют-но не более...
это слишком сильно сказано)
Я к детям дышу ровно, могу посимпатизировать, но не более того.