Вы когда-нибудь жаловались на свою жизнь бармэну в каком нибудь клубе?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (51963)
нет, я вообще никому не жалуюсь( кроме тебя)
для остальных у меня всегда всё хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нет, но меня мужик подвозил однажды, просто частник какой-то бомбил, я ему жаловался по пьяни
Верховный Наставник (110779)
Нет, потому, что если я ходил именно в бары, то только в свои. А подчиненным я ничего не рассказывал про себя и не рассказываю до сих пор.
Наставник (43407)
У меня нет возможности ходить по клубам.
А если будет-не будет повода жаловаться.