зачем нужны килограммы косметики и изнуряющий фитнес когда есть один волшебный фотошоп?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (333328)
Ну так тогда и любовь-морковь от такого же отфотошопленного. В виртуале)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144309)
да ни за чем
косметикой можно и по минимуму обходиться, а фитнес нах**й вообще нужен
Верховный Наставник (122258)
от не пользуюсь..
и косметикой тоннами - тожеж)))
Просветленный (720274)
Сисьге очень хитрый предмет. В ливчеге есть, а без ливчега - нет !
Z
Верховный Наставник (125006)
аха..а как же носик попудрить

Хранитель Истины (317704)
фитнес ничего не даёт, вот физкультура, это -да!
Верховный Наставник (160626)
Ага!! особенно когда ьебя никто и никогда не увидит в реале!!! Привет, Светик!
Гроссмейстер (9528)
Фитнес нужоон по любому а с косметикой не заморачиваться
Хранитель Истины (304994)
А если я тебя в реале встречу?? ГЫ! Привет!!!!
Наставник (43600)
мне она нравится внешне. а ты -нет, не в моем вкусе..
И действительно. Просто фотошоп - и витя уже кончил на фото.