вы когда одни дома что себе готовите? только честно)

я суп себе сейчас варю на завтра) ненормальная да??)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (325784)
Да что захочу!))) А хочу я вредного и никто не вякает.)))
Картошку жарю,салат из помидоров с майонезом...Ну это НАПРИМЕР!)))
А если суп хочу,то из пакета.) "ПОдравка" куриный с вермишелью.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17152)
Вотку и силетку
Верховный Наставник (238691)
Что хочу, то готовлю. Могу и заморочиться для себя любимой!))))
На сухом пайкеточно не сижу, как некоторые)) которые готовят видимо только для мужа))) а как же баловать себя любисую вкуснотой?)))))
Покупаю себе батон и творю бутерброды))))))))
Верховный Наставник (139480)
не бывает такого.только когда болела.дети в саду,муж на работе,кусочничала-бананы.печенюхи,чай
Верховный Наставник (241848)
Кашу на пару дней и салатики свежие овощные))
У меня наготовлено всего, но ем всякую сухомятку)
готовлю! еще вкуснее и разнообразнее, чем им
Абсолютно ничего..йогурта вполне хватает....)
Наставник (95613)
Кофе)))
Хранитель Истины (305743)
я себе ничего не готовлю... ну могу канеш пельмешек налепить... наморозить... да я и одна дома не бываю....
Верховный Наставник (150618)
бомжичку ...
Верховный Наставник (142162)
.... без фанатизма, но практически то же самое.....но зато я точно знаю, что если я поджарю
7 котлет, то мне их хватит на неделю!!!! а то НЕКОТОРЫЕ у нас дома плохо считают до семи.....
Наставник (74755)
нарезал печень...обвалял в муке и вместе с луком обжарил..
потом пропустил через мясорубку и добавил в спагети...посолил..поперчил..хмели сунели добавил
и сижу с пивком с вами общаюсь))))
Верховный Наставник (105284)
да я одна дома и не бываю почти)
салат, картошку жареную, яичницу с помидорами...это самое распространенное))