Часто слышу от мужиков, что бабам нужны только тачки, деньги, айфоны. А что им должно быть нужно?

"О да, хочу себе мужика, чтоб только дома вдвоем сидеть, чтоб *ой диван до дыр, чтоб жрать один дошик из пластиковой посуды, на трамвае ездить хочу пипдец, звонить по дисковому телефону и чтоб все сама, все сама".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Анатолий Вассерман.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну круто ведь, трамвай так вообще улет!
Просветленный (595076)
У мужиков зачем спрашивать о бабах?вы джентельмена спросите о леди!
Хранитель Истины (367149)
почему ,кто я такой чтобы запрещать теткам хотеть айфоны,тачки ,золото и т.д.?) просто .... мы то тут при чем? имейте все это ,арбайтен ,ласточки))))
Всё, что нам нужно, это только любовь...
Наставник (90829)
С чего вы вдруг взяли, что тем кто умеет зарабатывать, нужны дуры у которых на уме только тачки, деньги, айфоны ... не понятно ...
Да и просто, прикиньте х...й к носу, обеспеченных мужиков, очень мало ... а дур, готовых дать, очень много ... Соответственно обеспеченные мужики могут выбирать, перебирать, менять и отбрасывать состарившийся или надоевший материал, за ненадобностью ... ну просто хочется вам новые айфоны красивые, почему бы им не хотеть последнею модель дуры, которая хочет айфон )))
кайф... для мужика!
Хранитель Истины (449229)
Тебе, старая, уже ничего кроме Ответов не нужно. ПМС не дремлет, увы...
Магистр (2216)
Судя, по дисковому телефону, Вам мадам, уже лет 82? Вам уже нужна рубашка посмертная