Читали Розанова "Голгофу". как религиозники живьем массово закапывались в конце 19-века. Жуть и белы

е тапочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не читал. А зачем закапывались: хотели спрятаться от очередного конца света или предвидели первую мировую и революцию, и хотели таким, образом, избежать в них участия?
Да, да, жидо-масоны, коммунисты-террористы так и поступали с инакомыслящами.

Терроризм - в крови этих изуверов!

Пресвятая Богородица, спаси нас!