А,вы понимаете,что ток-шоу малахова или соловьева про *ов со всеми ненавистным лысым чуваком,это

дом2 длЯ добровольно деградирующих людей старшего возраста?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
вы так носитесь с этими шоу, так пытаетесь всех убедить в том, что это цирк) но все и так это знают, без ваших откровений)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Малахов , про Украину не чО не говорит ... Так шо не пиzди...
Угу.
Верховный Наставник (104718)
а какими они хохлов изображают? как в жизни, т.е. жадными, ненадёжными и двуличными?
Верховный Наставник (133818)
Я вот не смотрю... по моему никого смотреть не заставляют... не нравится- выключи...
Uzi
Специалист (580)
шел бы ты в жжопу со своим млаховым соловьевым и тем более лысым хохлом.
у меня телевизора нет... подай на телевизор и я гляну!