тут есть химики, физики, биологи, ну иле просто умные люди?

каким образом морская вода (всмысле соленая) влеяет на организм?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7828)
нее, тут ток олигархи, принцы наследные, и топменегеры крупных компаний

растворяет как и любой растворитель
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430813)
Вада вообще хорошо влияет на организм с точки зрения чисто увлажнения кожи. А когда она с питательными веществами - то вообще клёва.
Морская вода- это источник минералов, питает кожу, уменьшает отечности.
Может возникать сухость кожи, а также аллергия..