Магистр (2286)

Почему родственники из другого города намекают переночевать дома у человека, когда им никто не запрещает воспользоваться гостиницей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
И ладно бы на ночь, а то на пару недель с полным пансионом и анимацией норовят...
И ведь гостиниц - яблоку негде упасть.. Но нет, зачем же?
У жизни на побережье есть свои издержки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
вы их очень любите
Верховный Наставник (122723)
эт они просто не знают какая ты тварина... а тоб и не просили бы
Абидна бывает, когда дальний родственник (даже не знаю, как обозначить родство) заходит, типо, в гости по-пьяни и просит о помощи! И не один!!!!! Раз!!!! Жена уже от него шарахается, и мне выговаривать начала, что я его привадил...

В очередной раз он заявился, а я психанул, и сказал ему: "Мля! Братан! Ты приходи тверезый, когда у тя все путем и поделись со мной радостью! А щас иди...!!!"
Он ушел и, по слухам, мой двор стороной обходит!!!
Наставник (30378)
Уж точно не из за того, что за гостиницу платить надо