В бардачке все время кто то шебуршит! открою-никого! закрою-шебуршит! кто это?=)

Драсьте, авташки!=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17891)
Причем здесь бардачок? Бошку сходи к доктору проверь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Шуршавчик. В гараже обычно заводятся. С потеплением могут и на стоянке забраться.
Наставник (57824)
это бардачковый житель, проснулся
есть хочет)
Бардачковый шебуршунчик
Верховный Наставник (236527)
Вот непонятливые люди...Шебуршинчик уже исшуршался весь, уже прямо слабеет, а еда где? Надо в бардачке чего-нибудь вкусненького оставить.)))
Наставник (51073)
Чебуратор там))))
Здрасьте!)))))))))