Mia
Верховный Наставник (227789)

Если бы Вам надо было срочно спрятаться в квартире, какое место вы бы выбрали? Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (398465)
Одеялку. Заодно поспать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305018)
Под пол - там места хватит - расстояния между перекрытиями - почти полтора метра.
Верховный Наставник (172630)
У меня кладовочка под крышей замаскированная. Я помещусь спокойно.
Верховный Наставник (160626)
У меня есть гардеробная.. Там можно спрятаться за старыми платьями, пальто и коробками запросто!
Шкаф. В нём места много.