Если все уже знают, что счастье не в размере, зачем Юрка Оз каждый раз упоминает о своих 23-х ? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А иму больше хвастаца нечем...Ко-ко-ко))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Ведь и не в сисьГах счастье ,а в глазах четвертого размера))))
Верховный Наставник (139012)
ну видимо чтобы ты изошла слезами от горя, что он тебе, тупой курице, никогда не даст!)
Хранитель Истины (437413)
Потому что к него 13....
Мудрец (20510)
Малинке ЛО)))
Наставник (81858)
неудачницы - сосите писюлявки , и молчите! члены настоящие - не для вас!!!..)
Магистр (1805)
Жалеет о прошлом своём нике !