У вас истероидный тип личности, девушки, или вы чёрненькие,беленькие,мелкие и не очень мелкие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
http://www.psychologos.ru/articles/view/isteroidИстероидный тип личности это,когда человек не может без скандалов вокруг себя! Иголки в одном месте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
не-не,Диме я точно не подойду )))))
Я вспоминаю...тебя вспоминаю))))
Магистр (1826)
я мелкая и зелёненькая)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250339)
надеюсь, вы справитесь и с истероидной
или чёрненькой
када ты уже по русски писать будешь? как можно сравнивать тёплое с мягким? к чему тут это или?