Кто самый богатый человек в России, и чем он занимается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (399356)
Олег Дерипаска. Россией правит за спиной Путина. Очень грамотно действует, не видно его и не слышно. В марте 2006 года он сказал в интервью: "Придёт время, и все интересные фабрики, весь транспорт Украины будет наш. Это точно. Вот так делается игра".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Кто самый самый главный тот и самый богатый .
чиновник. пилит
Наставник (90807)
Россию с колен поднимает надо полагать
Мудрец (24808)
Тот кто живёт на полном государственном обеспечении - Путин и особы приближённые к его Высокопревосходительству! Давеча он армию инспектирует...для порядка...приструняет...некоторых!
Хранитель Истины (341881)
Он давно женат!