Францию, Польшу, Грецию давно пора выбросить из Евросоюза - страны третьего мира...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну ну)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399740)
Это если смотреть из четвёртого ))
Просветленный (586797)
Еще Италию, Испанию и Португалию, которые уже пережили дефолт фактически.
А втуда взять Украину - ибо хуже все равно не будет...
Хранитель Истины (437413)
Мне категорически пох...- сам то чьих будешь?
Наставник (60496)
Франция Германия организовывали ЕС. так что никак. Все остальные и раньше были бедными, ничего не изменилось, единственное Германия себе возместила все убытки от воссоединения.
Хранитель Истины (344047)
Есть другое предложение! Оставить в гейросоюзе прибалтику, страну 404 и румынию. Всех остальных присоединить к Крыму.