Мой муж не хочет со мной разговаривать

Потому что ему приснился плохой сон
Не рассказывает,что там было..говорит,все плохо)))
У вас тоже такие заскоки бывают?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
У меня нет, а у мужа случаются. Нучо, мужики, ипеныть.. И они нам что-то еще смеют про логику говорить..

Приветы!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, вот! Мои проблемы в семье оказывается гораздо безобиднее твоих!
Наставник (35510)
а ты подойди к нему так.....

и узнай в чем дело?
Хранитель Истины (281600)
откапались уже)?!
Наставник (39088)
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша)))
даже во сне ты его обижаешь))))
Верховный Наставник (142162)

у меня редко, но заскоки бывают...... я усиленно изображаю из себя обиженную!!!!!!
( на сколько хватает сил!!!! )
Хранитель Истины (323831)
Бывают Мне приснилось, что он ушел от меня к своей бывшей жене и я обиделась
Хранитель Истины (379588)
Да не переживайте Вы так. Заскоки бывают у всех и постоянно. Не такие, так другие.