Постоянно слышу тирамису, тирамису... а вы знаете историю этого тирамису?

Итальянцы придумали способ утилизации зачерствевшего бисквита и остывшего кофе. И чтобы как-то проглотить эту гадость, они добавили ликер.
А вы уверены, что вам в кафе подают другой тирамису? Какие же вы навивные
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вообще рецептов очень много тирамису

а вот рецепт оливье

вы уверены,что такой делаете?

http://edasla.ru/recipes/salaty/s-ptitzei/477

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду в Италии - непременно спрошу у итальянцев, знают ли они, какие байки рассказывают в Раше про их тирамису.
Хранитель Истины (287951)
Вот и хорошо, а мы взяли савоярди и с маскарпоне его смешали. Вкусно!