нахуа нужен КАПСЛОК ?? что я его постоянно задевал? как купил ноутбук, так ни разу КАПСЛОКОМ и не

пользовался. а для чего в принципе можно КАПСЛОК использовать??
орать я не любитель, не к чему мне это. а мой воображаемый друг считает, что привлечь внимание можно и другими способами.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4075)
как это нахуа? чтобы удобнее было ОРАТЬ на собеседника в интернете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В чём проблема то, измени значение параметра Scancode Map, который расположен в разделе реестра
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Keyboard Layout . И он не будет включаться... )))
Наставник (81858)
отковыряй кнопку отвёрткой, делоф то!
Наставник (52382)
эт внимание привлечь:))
выкинь клаву в окошко,работай мышкой